Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.03.2024

Лучший пчеловод – в Мятлеве!

Трудовое соревнование среди сельхозпредприятий в Калужской области проводится уже более двадцати лет.

В этот раз в ИКЦ Калуги более шестидесяти лучших представителей этой отрасли признаны победителями соревнования в разных номинациях. Им вручены дипломы министерства сельского хозяйства и подарочные сертификаты. Кроме того, 11 лучших работников АПК удостоены высоких региональных наград. Некоторые из них признавались победителями соревнования и награждались уже неоднократно.

Выступая перед церемонией награждения, министр сельского хозяйства Александр Ефремов, отметил, что наш АПК развивается успешно, несмотря на антироссийские санкции. Практически по всем отраслям достигнут значительный рост объёмов производства, обеспечена надёжная продовольственная безопасность и импортозамещение в отрасли. Глава аграрного ведомства призвал аграриев не снижать достигнутых рубеже и пожелал им новых трудовых успехов. В течение всей церемонии награждения праздничную атмосферу помогали создавать лучшие самодеятельные артисты Калуги.

В соревновании принимают участие руководители, специалисты и рабочие организаций агропромышленного комплекса, крестьянских (фермерских) хозяйств, руководители сельскохозяйственных потребительских кооперативов, руководители и работники государственных предприятий, оказывающих услуги в сфере сельского хозяйства и владельцы личных подсобных хозяйств.

Нам приятно отметить, что победителем соревнования на звание "Лучший пчеловод" стал житель посёлка Мятлево Роман Ерошкин. Он награжден Грамотой, ценным подарком и подарочным сертификатом. Поздравляем Романа Викторовича со столь значимой победой!

Поделиться:
Дата создания: 13.03.2024 08:29
Дата последнего изменения: 13.03.2024 08:29