Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.03.2023

Мелодии любви для прекрасных женщин


Одним из первых весенних праздников является Международный женский день, который отмечается 8 марта. И не удивительно, что пробуждение природы от зимнего сна и женская красота слились в единое целое, ведь весна для всех нас – это, прежде всего, любовь, нежность, доброта, очарование– все то, что олицетворяет образ женщины.

В преддверии этого замечательного праздника в Мятлевском физкультурно-культурном центре «Олимпийский» прошел праздничный концерт под названием «Первое дыхание весны», подготовленный работниками Дома культуры. Песни, стихи, добрые пожелания – все в этот день было посвящено любимым мамам, женам, сестрам, дочерям, внучкам…

С приветственным словом к собравшимся обратилась глава администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктова.

- От всей души желаю прекрасным женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник: полным признательности и уважения, любви и нежности, - отметила в своем выступлении Любовь Викторовна.

Концертную программу открыла ведущая А.Иванкова. Она поздравила всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежд, пожелала всем здоровья, благополучия.

Свои вокальные номера подарили самодеятельные артисты Мятлевского Дома культуры О.Шуралева, Н.Баленко, А.Кузнецов. По-доброму встретили зрители гостей праздника – Владимира Евдачева из Юхнова, творчество которого давно пришлось по душе мятлевцам, а также Александра Михаилина из города Жуков, который сразу покорил сердца мятлевских женщин.

С первых же выступлений уютный зал наполнился романтическими композициями, прославляющими женскую красоту, мудрость и нежность. Чувство праздника и хорошее настроение царили на протяжении всего мероприятия, во время которого со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой.

Свою благодарность на яркие выступления артистов зрители выражали не только бурными аплодисментами, но и с удовольствием танцевали, подпевали артистам. Весь праздничный концерт прошел на одном дыхании, оставив заряд положительных эмоций.

- Огромное всем спасибо за созданное праздничное настроение в этот день! – сказала в завершении мероприятия глава администрации МО СП «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктова, вручая памятные подарки артистам. - Творческая атмосфера, ощущение прихода весны дают нам всем силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!

 

Поделиться:
Дата создания: 13.03.2023 10:50
Дата последнего изменения: 13.03.2023 10:50