Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.07.2022

                                    

Любовь и верность – залог крепкой семьи

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, а очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности.

День семьи отмечается в России сравнительно недавно, с 2008 года. У нового семейного праздника уже есть девиз: «любить и беречь», символ – ромашка и медаль.

В преддверии Дня семьи, любви и верности сотрудниками Мятлевского Дома Культуры была проведена празднично-игровая программа «Любовь и верность – залог крепкой семьи», которая прошла в спортивном зале в здании в ФКЦ «Олимпийский». В программе приняли участие семьи посёлка Мятлево и города Москвы. Цель мероприятия - воспитание у детей осознания собственного участия в создании тёплых семейных отношений средствами игр, конкурсов, развитие коммуникативных способностей, организованности и сплоченности в совместной деятельности.

Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, которую создали сотрудники ДК и поддержали родители. Вместе с детьми они принимали активное участие в конкурсах и эстафетах, отгадывали филворды, собирали пазл на время, отвечали на вопросы. В конце мероприятия сотрудники Дома Культуры предложили и взрослым, и детям изготовить своими руками памятные подарки и обменяться ими. Дети вместе с родителями сделали своими руками гигантские ромашки с пожеланиями - символа Дня семьи, любви и верности.

Победу одержала команда семьи Набиевых: мама – Ирина, сын – Рафаэль и дочь – Камила. Все участники спортивной программы были награждены памятными подарками и грамотами за активное участие.

В завершение праздничной программы все участники и зрители были приглашены на просмотр мультипликационного фильма «Сказ о Петре и Февронии».

 

Поделиться:
Дата создания: 15.07.2022 08:34
Дата последнего изменения: 15.07.2022 08:35