Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.06.2022

В ФКЦ "Олимпийский" в День России прошел межрайонный турнир по волейболу. Участниками игры стали 4 команды: команды города Юхнов и города Мыдынь, а также команды села Износки и поселка Мятлево. С приветственными словами выступили Анна Игоревна Кирилина - директор ФКЦ и тренеры волейбольных команд.

На протяжении всей шестичасовой игры на поле длилась интрига. Борьба сильнейших юношеских команд за призовые места подарила массу впечатлений!

В День России ребята показали на что способны целеустремленные молодые россияне, доказали, что без боя не сдадут своих позиций.

Места в турнирной таблице распределились следующим образом:

4-е место заняла команда из села Износки. Ребята сражались как молодые львы, но им не хватило немного спортивной удачи.

Третье призовое место заработала в упорной борьбе команда поселка Мятлево. Команде не впервой встречаться на спортивном поле с опытными командами и в этой игре она показала неплохие результаты.

За первое место разыгралась красивая и сложная борьба, в ходе которой второй по результатам стала команда города Медынь. Сыгранный, дружный коллектив непросто было победить. Однако на сей раз это удалось команде города Юхнов. Именно эти ребята по праву заняли первую строчку в турнирной таблице первого межрайонного турнира по волейболу среди юношеских команд, посвященного Дню России в Физкультурно-культурном центре "Олимпийский".

Поделиться:
Дата создания: 20.06.2022 08:48
Дата последнего изменения: 20.06.2022 08:48