Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.01.2022

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ПОСЕЛКЕ МЯТЛЕВО


С приближением Нового года домах наряжают красавицу –елку, зажигают разноцветные огоньки гирлянд. За праздничным столом собираются семьи, все говорят друг другу красивые слова и дарят подарки. В эту новогоднюю волшебную ночь дети и взрослые становятся счастливее. У сверкающих огнями елок люди веселятся, танцуют и загадывают желания.

Вот и в поселке Мятлево прошла череда новогодних мероприятий.

23 декабря творческая делегация из поселка Мятлево приняла участие в ежегодном фестивале «Парад дедов морозов» в с. Износки.

В этот день состоялось долгожданное открытие новогодней елки. Участники водили хороводы, принимали участие в веселых играх, танцевали и пели. А в завершении праздничного представления всем участникам были вручены дипломы и подарки.

28 декабря работники Мятлевского Дома культуры провели предновогоднюю Акцию « Встреча с волшебниками Нового года». Жителей поселка поздравили и наступающими праздниками Дед Мороз, Снегурочка и сказочный Снеговик. Акция ежегодная и стала традиционным зарядом отличного настроения жителей в преддверии праздника.

30 декабря в 12:00 часов в Физкультурно-культурном центре «Олимпийский» для детей дошкольного и школьного возраста традиционно прошел новогодний театрализовано-музыкальный утренник «Вместе встретим Новый Год». Интересный сюжет завораживал юных зрителей, увлекая в волшебный мир сказки. Праздник сопровождался играми, хороводами, конкурсами и, конечно, все получили подарки от Деда мороза и Снегурочки.

1 января в два часа ночи всех жителей и гостей поселка ждала «Новогодняя танцевальная программа», на которую многие гости пришли в загадочных, таинственных, креативных и веселых карнавальных масках. Организаторы подарили жителям много популярной музыки, позитива и радости!

В этот же день в 9 часов вечера работники Мятлевского Дома культуры подарили жителям и гостям поселка незабываемое театрализованное представление «Забавы Деда Мороза» с участием всеми любимых сказочных новогодних героев. Жители с большим удовольствием принимали участие в конкурсах и играх, пели песни, водили хороводы.

Зажигательный флешмоб не оставил равнодушным никого из присутствующих.

В период с 1 по 9 января для детей и молодежи были организованы игровая программа «Рождественские забавы», «Вокруг елки хоровод», также в новогодние каникулы для детей работал кинозал, где они с удовольствием смотрели старые добрые новогодние мультфильмы.

 

                                                                                

 

 

Поделиться:
Дата создания: 14.01.2022 08:41
Дата последнего изменения: 14.01.2022 08:41