Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.11.2021

Нет выше звания, чем мама


27 ноября на сцене Мятлевского физкультурно-культурного центра «Олимпийский» красиво и незабываемо прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Концертную программу открыла ведущая О.В.Аниканова. С первых минут Олесе Витальевне удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

Добрые слова поздравлений в адрес мам и бабушек прозвучали от главы сельского поселения «Поселок Мятлево» С.В.Кузьминой и заместителя главы администрации О.В.Фроликовой.

- Быть матерью – главная миссия женщины на Земле, - отметила в своей поздравительной речи С.В.Кузьмина. - В заботливых руках наших матерей нравственное и физическое здоровье детей, именно мамы закладывают основу благополучного будущего нашего общества.

В подтверждение сказанного на сцену были приглашены мамы, принимающие вместе со своими детьми активное участие в культурной, спортивной жизни поселения. Это многодетные мамы Н.С.Баленко, Е.В.Леонченко, О.В.Кретова, а также мама Артема Дюжикова – Кристина Ивановна. Всем им были вручены Благодарственные письма Администрации сельского поселения «Поселок Мятлево», а также памятные подарки.

Порадовали зрителей выступления хореографического коллектива «Серпантин» Износковской детской школы искусств (художественный руководитель – И.В.Лисунова). Народные, современные, шуточные танцы никого не оставили равнодушными.

В этот праздничный вечер звучали прекрасные лирические песни в исполнении Надежды и Анастасии Баленко, Ольги Шуралевой, Николая Статова, Александра Кузнецова, а также гостей праздника – Оксаны Морозовой из Медыни и Владимира Евдачева из Юхнова. А самая юная участница концерта Вера Мамонтова, прочитав стихотворение про маму, подарила всем присутствующим свой музыкальный номер, исполнив его на гитаре.

Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.

Поделиться:
Дата создания: 29.11.2021 08:42
Дата последнего изменения: 29.11.2021 08:42