Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.07.2021

Молодость недаром называют лучшей порой человеческой жизни. Амбициозным, активным, полным сил и энергии был посвящен праздник в поселке Мятлево.

С самого утра на площади ФКЦ Олимпийский» звучала музыка.

Программа праздника была ориентирована на самую широкую публику.

С 10:00 часов в фойе ФКЦ была открыта выставка работ народного творчества в технике «Картины по номерам». Свои работы предоставили жители поселка Мятлево, творческая семья Дюжиковых.

В 12:00 часов всех желающих пригласили в спортивный зал на спортивно-развлекательную программу «Молодежное настроение», где молодежь с большим рвением соревновалась в силе, ловкости и сноровке. Провели спортивную программу тренер ФКЦ А. А. Саяпин и методист И.В. Киричук.

Центром притяжения молодежи стал зрительный зал. Здесь, все желающие могли окунуться в атмосферу музыки и принять участие в музыкакльно-развлекательной игре «Угадай мелодию», которую провела режиссер ФКЦ О.В. Аниканова. В завершение программы все участники были награждены сладкими подарками.

В этот день все нашли занятие по душе, мамам и бабушкам был предложен мастер-класс по скандинавской ходьбе под руководством И.В. Киричук.

Самые активные ребята и родители принимали участие в игре «Лазертаг» от партнера центра клуба «Варвар».

Для интеллектуально настроенных инструктор по шашкам и шахматам Н.Н. Тавлуй провела турнир по русским шашкам. Участвовало 10 юных спортсменов. В упорной и далеко не шуточной борьбе за призовые места победу одержали: 1 место - Каримов Александр, 2 место - Мамонтова Вера, 3 место - Герус Екатерина. Победители были награждены грамотами и подарками, все участники тоже получили по сладкому сувениру.

Ярким событием праздника стал OpenAir –вечеринка под открытым небом, на которой присутствовало более двухсот человек. Провел танцевальную программу звукооператор ФКЦ «Олимпийский» Аниканов А.А.

Праздник День Молодежи в поселке Мятлево прошел весело и позитивно!

Поделиться:
Дата создания: 06.07.2021 12:11
Дата последнего изменения: 06.07.2021 12:11