Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.09.2020


28 августа депутаты поселкового Совета собрались на очередное заседание. Первый вопрос, который стоял на повестке дня, это внесение изменений в бюджет сельского поселения на текущий год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Необходимость внесения изменений обосновала ведущий специалист администрации МО СП «Поселок Мятлево» Л.И.Аниканова. 

- Внесение изменений в бюджет сельского поселения обусловлено увеличением бюджетных ассигнований на сумму переходящих остатков бюджетных средств на 1 января 2020 года, изменением объема безвозмездных поступлений и снижением  объема налоговых и неналоговых доходов, - отметила Лидия Ивановна. - Остатки средств бюджета по состоянию на 01.01.2020 года составили 1 183,5 тыс. рублей и направлены в полном объеме на увеличение бюджетных ассигнований в области благоустройства. Безвозмездные поступления по отношению к первоначально утвержденным объемам в целом увеличились на 127 152,0 тыс. рублей. Объем прочих безвозмездных поступлений в бюджет сельского поселения на софинансирование реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах (финансовое участие населения) увеличен на 23,9 тыс. рублей. Налоговые и неналоговые доходы в связи с ухудшением экономической ситуации в следствии распространения коронавирусной инфекции прогнозируются со снижением к первоначально утвержденному плану на сумму 430,1 тыс. рублей.

После обсуждения проекта решения «О внесении изменений в Решение поселкового Совета от 18.12.2018 г. № 40 «О бюджете муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» депутаты утвердили его.

Также депутаты рассмотрели и приняли в новой редакции Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево»., обсудили изменения и дополнения в Устав сельского поселения, назначили дату проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав МО СП «Поселок Мятлево».
После того, как были приняты нормативные документы, перед депутатами выступила глава администрации сельского поселения «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктова, которая рассказала о том, какая работа ведется администрацией поселения, с какими сложностями приходится сталкиваться. 

Поделиться:
Дата создания: 11.09.2020 15:07
Дата последнего изменения: 11.09.2020 15:07