Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.09.2020

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Мятлевской средней общеобразовательной школе имени А.Ф.Иванова

1 сентября на пришкольной площади состоялась линейка, посвященная Дню знаний. Как и полагается, главными на этом празднике стали первоклассники. Их в этом году 22 человека. Первой учительницей для этих ребятишек стала Л.А.Рулева – учитель высшей категории, педагог-наставник. Девчонки и мальчишки, нарядные и торжественные, вступили в новую и интересную школьную жизнь. Для них это все впервые, как и для их родителей.

Волнительным и в то же время радостным является этот день для остальных учеников: из-за пандемии давно не собирались вместе, позади дистанционное обучение.

С началом нового учебного года участников школьной линейки поздравила директор школы Т.В.Никишина.

- Желаю всем нам, чтобы учебный год был насыщенный новыми знаниями, новыми победами, а самое главное, чтобы он был для нас здоровым, - сказала Тамара Владимировна.

Со словами поздравлений обратились глава сельского поселения Л.В.Венидиктова, а также заместитель главы муниципального района «Износковский район» И.В.Бабеня, которая вручила первоклассникам подарки, предоставленные ООО «ПрофЗемРесурсы» - школьные принадлежности, книги для чтения, специальные контейнеры для бутербродов, бутылочки для воды.

По завершении линейки Тамара Владимировна Никишина показала гостям обновленные кабинеты, отведенные для Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «очка роста».

Поделиться:
Дата создания: 03.09.2020 08:12
Дата последнего изменения: 03.09.2020 08:12