Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.06.2020
В связи с эпидемиологической ситуацией в стране, связанной с распространением вируса Covid-19, в мае были отменены все мероприятия, посвященные празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Однако это не означает, что про них забыли, просто они были перенесены на более благоприятное время. 

В муниципальном образовании сельское поселение «Поселок Мятлево» тружеников тыла и ветеранов боевых действий с 75-летием Победы поздравили 22 июня. И хотя это самая скорбная дата для нашей страны, но именно в этот день было решено поблагодарить всех тех, кто приближал Великую Победу, кто выполнял свой интернациональный долг, воевал в «горячих точках». Это 10 тружеников тыла, 8 ветеранов боевых действий.

«Спасибо вам за ратный подвиг, за труд на благо Победы, за подаренную возможность жить в мире». Эти слова рефреном звучали из уст заместителя главы администрации муниципального района «Износковский район» И.В.Бабени, которая вручала труженикам тыла юбилейные медали, посвященные 75-летию Победы, а также подарки от районной администрации и от депутата Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикова.  К словам Ирины Владимировны присоединились руководители сельского поселения «Поселок Мятлево» - главы С.В.Кузьмина и Л.В.Венидиктова, заместитель главы администрации О.В.Фроликова. В состав делегации также вошли представители ООО «ПрофЗемРесурсы», которые каждому вручили подарки – товары первой необходимости, продукты питания. 

Со слезами на глазах пожилые люди принимали поздравления и подарки, благодарили за внимание и заботу. 
 

Поделиться:
Дата создания: 25.06.2020 09:39
Дата последнего изменения: 25.06.2020 09:39