Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.05.2020

Несмотря на сложную обстановку, связанную с коронавирусом, в муниципальном образовании сельское поселение «Поселок Мятлево» была проведена большая работа по благоустройству воинских захоронений, расположенных на территории поселения. В поселке Мятлево реконструирован «Сквер Победы» , а над воинским захоронением в деревне Богданово взял на себя кураторство личный состав ПЧ-36 ГКУ поселка Мятлево «Пожарно-спасательной службы Калужской области». И хотя в отличие от прежних лет на этом воинском захоронении не планировался многолюдный митинг, пожарные приложили все усилия, чтобы памятник погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны выглядел достойно, ведь это нужно не мертвым, а, прежде всего, живым. Также в преддверии 75-летия Великой Победы здесь была установлена новая мемориальная доска с именами героев, павших в боях за освобождение этих мест в годы Великой Отечественной войны.

Пожарными была проведена санитарная очистка дорожки и площадки перед памятником. Также была удалена лишняя поросль, произведен покос травы. По окончании благоустройства захоронения пожарные, отдавая дань памяти погибшим воинам, возложили к памятнику венок.

Администрация сельского поселения «Поселок Мятлево» выражает благодарность пожарным ПЧ-36 за их гражданскую ответственность, активную жизненную позицию.

Поделиться:
Дата создания: 12.05.2020 09:14
Дата последнего изменения: 12.05.2020 09:14