Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.04.2024

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "ПОСЕЛОК МЯТЛЕВО"

 

ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ

(Третий созыв)

РЕШЕНИЕ

 

п.Мятлево

27 марта 2024 года                                                                    № 123

 

Об участии муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» в отборе проектов по благоустройству общественных пространств на сельских территориях государственной программы Калужской области «Комплексное развитие сельских территорий Калужской области» с реализацией проекта «Ремонт автомобильной дороги по ул.Новая в пос.Мятлево Износковского района Калужской области»

 

       В соответствии с Постановлением Правительства Калужской области от 31.01.2020г. за № 63 «Об утверждении государственной программы Калужской области «Комплексное развитие сельских территорий Калужской области», Поселковый Совет

        Р Е Ш И Л:

1. Принять участие в конкурсном отборе проектов по благоустройству общественных пространств на сельских территориях государственной программы Калужской области «Комплексное развитие сельских территорий Калужской области» с реализацией проекта «Ремонт автомобильной дороги по ул.Новая в пос.Мятлево Износковского района Калужской области».

 

2. Администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево»  подготовить пакет документов для участия в конкурсном отборе общественно значимых проектов по благоустройству общественных пространств на сельских территориях для предоставления субсидии в 2025 году для включения проекта «Ремонт автомобильной дороги по ул.Новая в пос.Мятлево Износковского района Калужской области» в государственную программу Калужской области «Комплексное развитие сельских территорий Калужской области».

 

3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации МО СП «Поселок Мятлево».

 

Глава муниципального образования

сельское поселение «Поселок Мятлево»                                       С.В.Кузьмина

Поделиться:
Дата создания: 02.04.2024 11:39
Дата последнего изменения: 02.04.2024 11:39