Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.09.2023

Российская Федерация

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Износковский район

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ПОСЕЛОК МЯТЛЕВО»

 

ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ

(Третий созыв)

 

РЕШЕНИЕ

от 11 сентября 2023 г.                          п.Мятлево                                      № 96

 

О назначении публичных слушаний по проекту решения поселкового Совета

«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования

сельское поселение «Поселок Мятлево»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в муниципальном образовании сельское поселение «Поселок Мятлево», утвержденным решением поселкового Совета МО СП «Поселок Мятлево» № 19 от 12.11.2021, руководствуясь Уставом муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево», поселковый Совет муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево»

Р Е Ш И Л:

1.  Принять к рассмотрению проект решения Поселкового Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселения «Поселок Мятлево» (прилагается).

2. Довести до сведения населения проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» путем размещения в общественных местах, в соответствии с Решением поселкового Совета от 26.05.2011г. № 04 «Об определении специальных мест для размещения муниципальных правовых актов», а также публикации на официальном сайте администрации МО СП «Поселок Мятлево» (http://spmyatlevo.ru) в разделе «Официальные документы» на странице «Проекты НПА».

3. Назначить организатором публичных слушаний комиссию в составе трех членов комиссии:

- председателя комиссии – Фроликовой Ольги Владимировны,

- секретаря комиссии – Фадеенковой Ирины Кузьминичны,

- члена комиссии – Киселевой Татьяны Васильевны.

4.  Провести публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселения «Поселок Мятлево» 11 октября 2023 года по адресу: Калужская область, Износковский район, п.Мятлево, ул.Интернациональная 61 (здание администрации), в 15 час.00 мин.

5.  Установить, что предложения и замечания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселения «Поселок Мятлево» принимаются от граждан, инициативных групп граждан, трудовых коллективов в письменном виде (с указанием статьи, в которую вносятся изменения, и изложением ее в новой редакции) в Поселковый Совет МО СП «Поселок Мятлево» или Администрацию сельского поселения по адресу: 249875 Калужская область, Износковский район, п.Мятлево, ул.Интернациональная д.61, кабинет № 2 с 8-00 до 16-00 часов в срок до 06 октября 2023 года.

6.  Замечания и предложения в письменной и (или) устной форме граждане вправе представить председательствующему на публичных слушаниях в день проведения публичных слушаний до окончания публичных слушаний по месту проведения публичных слушаний. При проведении публичных слушаний все участники публичных слушаний вправе, кроме того, высказать свое мнение о проекте Решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» и о замечаниях и предложениях по указанному проекту, задать вопросы разработчику проекта и экспертам.

Все замечания и предложения, представленные в установленный срок, подлежат внесению в протокол публичных слушаний.

Замечания и предложения, представленные не менее чем за 5 дней до дня проведения публичных слушаний, обобщаются организатором публичных слушаний и доводятся до сведения участников публичных слушаний в день их проведения.

7. Контроль за исполнением данного решения возложить на депутатскую комиссию по мандатам, регламенту, вопросам местного самоуправления, законности и правопорядку (председатель – Киселева Т.В.)

8. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию).

 

 

 

Глава муниципального образования

сельское поселение «Поселок Мятлево»                                            С.В.Кузьмина

 

 

Поделиться:
Дата создания: 12.09.2023 16:23
Дата последнего изменения: 12.09.2023 16:23