Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.02.2020

21 февраля, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, в Мятлевском Доме культуры состоялся праздничный концерт. С красочно украшенной сцены ДК чествовали всех мужчин – бывших, настоящих и будущих защитников Родины, благодарили за нелегкий ратный труд солдат и офицеров нашей армии.

С поздравительными словами выступили главы сельского поселения «Поселок Мятлево» С.В.Кузьмина и Л.В.Венидиктова. В своей речи они подчеркнули, что День защитника Отечества олицетворяет, прежде всего, силу и мужество российских мужчин, любовь и преданность собственной Родине.

- Сегодня мы чествуем тех, кто несет ратную службу, обеспечивает безопасность нашего государства, кто мирным трудом укрепляет мощь и авторитет нашей страны, - сказала С.В.Кузьмина.

Л.В Венидиктова предложила вспомнить тех, кто проливал кровь и погиб на полях сражений.

- Мы восхищаемся и гордимся их подвигом, - подчеркнула Любовь Викторовна. - Они являются достойным примером беззаветного служения Отчизне, нашему народу.

Праздничную концертную программу открыла хореографическая композиция «Журавли», которую исполнила танцевальная группа «Ладушки» (руководитель – А.Н.Иванкова).

По-доброму встречали мятлевские зрители всех, кто выходил на сцену. Это артисты из Ильинского сельского Дома культуры – ансамбль «Ильинские незабудки», исполнители Светлана Алмазова, Максим Луцук, Виктория Тарасенко. Впервые на мятлевской сцене выступил В.В.Константиногло из Износок, а вокальные данные А.В.Кузнецова из Мятлево, который с удовольствием выступает на всех праздничных мероприятиях, уже давно по достоинству оценены жителями поселка.

Яркие и красочные номера позволили создать в зале атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений!

По окончании концертной программы глава администрации поселения Л.В.Венидиктова вручила участникам мероприятия Благодарственные письма.

Поделиться:
Дата создания: 26.02.2020 08:40
Дата последнего изменения: 26.02.2020 08:41