Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.10.2019
«Жизни осень золотая……»

День пожилого человека - это день бесконечно дорогих нам людей, это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный опыт.

Уже давно стало доброй традицией в начале октября чествовать людей, чей возраст принято называть «золотым». Этот год для поселка Мятлево не стал исключением. 5 октября Мятлевский Дом культуры распахнул двери для всех тех, кто несмотря на свой возраст, молод душой и сердцем! Именно для них была подготовлена концертная программа с участием прекрасных творческих коллективов - коллектива Ильинского Дома культуры, а также ансамбля песни и пляски «Завирухи» Износковского районного Дома культуры.

С добрыми словами в адрес представителей старшего поколения обратились глава МО СП «Поселок Мятлево» С.В.Кузьмина, а также глава администрации МО СП «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктова.

Зрители с большим удовольствием, теплом и громкими аплодисментами принимали каждого участника концерта. Большим подарком для всех присутствующих в зале стали музыкальные композиции, исполненные на трубе, аккордеоне и флейте Максимом Луцуком. А настоящим украшением концерта, стал коллектив «Ильинские Незабудки», подарившие всем зрителям задорные частушки и зажигательные песни. Каждый артист, выходивший на сцену, дарил всем сидящим в зале частицу своего тепла и безграничного таланта! Ярким завершением концерта стало выступление Ансамбля песни и пляски «Завирухи» с. Износки, который подарил зрителям массу удовольствия и прекрасное настроение.

Но на этом праздник не закончился. Всех «самых молодых» зрителей, работники Дома культуры пригласили к столу на чаепитие.

Во время праздничного чаепития, в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни и, конечно, танцевали.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

 

Поделиться:
Дата создания: 10.10.2019 14:24
Дата последнего изменения: 10.10.2019 14:24