Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.08.2019

27 июля на базе отдыха урочища Щукино прошли традиционные соревнования по любительской рыбной ловле, которые были приурочены к празднованию 145-летия со дня образования поселка Мятлево.


В соревновании приняли участие 7 рыболовов-любителей. Это А.Натрец, В.Бубнов, А.Фисина, С.Саркисян, Е.Царева, Л.Васина и С.Кузьмина. На ловлю рыбы отводилось 1,5 часа.


1.jpg


После того, как была проведена регистрации, состоялась жеребьевка. Номерки указывали на закрепленное за данным участником место для ловли.


2.jpg


После этого рыболовы-любители разошлись по своим местам, установили свои рыболовные снасти. Время пролетело очень быстро. Казалось, госпожа-удача обошла стороной рыболовов-любителей: клева в этот день не было.


3.jpg 4.jpg


И вот когда оставались считанные минуты до финиша все же появился победитель – им стал Алексей Натрец, который поймал карпа, весом в 800 грамм. Громкими аплодисментами встречали участники соревнований победителя. А в качестве приза ему достался им же пойманный улов.


5.jpg


Администрация поселения, все участники соревнования выражают свою искреннюю признательность индивидуальному предпринимателю, депутату Районного Совета, атаману Мятлевского хуторского казачества Г.В.Гринько, который организовал и провел на должном уровне данное соревнование.


6.jpg

Поделиться:
Дата создания: 12.08.2019 08:50
Дата последнего изменения: 12.08.2019 08:50