Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.03.2019

1.png

Накануне Международного женского дня 8 Марта в Мятлевском Доме культуры состоялась праздничная программа, посвященная прекрасной половине человечества. Перед началом мероприятия всех присутствующих в зале женщин поздравили главы поселения С.В..Кузьмина и Л.В.Венидиктова, после чего передали эстафету работникам ДК, которые постарались сделать ее необычной, веселой и запоминающейся. Наряду с интересными концертными номерами, а это были вокальные номера участников художественной самодеятельности Николая Статова, Натальи Королевой и Ольги Шуралевой, танцевальные выступления юных артистов, стихотворения в исполнении детей, 9 представительниц прекрасного пола приняли участие в музыкально-развлекательной игре «Угадай мелодию». Ведущая игры Александра Аксенова объяснила правила, которые очень простые: наугад выбирались мелодии и прослушав их, надо было угадать названия. Чем больше песен угадает участник игры, тем больше очков он получает в случае правильного ответа.


2.jpg 3.jpg 4.jpg

5.jpg 6.jpg


Участниками игры стали участницы самого разного возраста. Но главное было не это, а любовь – к музыке. Победительницей в первой тройке стала Кенуль Алиева. Вместе с ней играли Любовь Яковлева и Ирина Фадеенкова. Вторая тройка участниц – это Анастасия Прохорова, Гуля Тартарова и Татьяна Киселева, ставшая победительницей в этом туре. И, наконец, третья тройка участниц – Лариса Стешенко, Ольга Ермакова, Анна Фомина. Лучшим знатоком песен в этом туре стала Анна Фомина.


7.jpg 8.jpg

9.jpg 10.jpg


Игра проходила очень оживленно, присутствующие болели за участников, старались помочь им.

Победители трех туров вышли в полуфинал. И хотя все три участницы были на высоте, лучшей оказалась Татьяна Васильевна Киселева. Всем участникам игры были вручены памятные подарки.


11.jpg 12.jpg


- Мероприятие получилось отличное, - говорит Анна Фомина. - А весело-то как! Полтора часа пролетели, как один момент, все время были в азартном состоянии. Атмосфера была потрясающая. Порадовала не только игра, но прекрасные номера самодеятельных артистов, а также наших детей. Мы довольные и хотим еще!


13.jpg 14.jpg


Поделиться:
Дата создания: 12.03.2019 09:26
Дата последнего изменения: 29.08.2019 10:09