Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.12.2022

Елка добра: у мятлевских ребятишек исполнятся заветные желания

22 декабря в Износковском ФСК «Олимп» состоялась благотворительная акция «Ёлка добра», в которой приняли участие руководители района, депутаты Районного Совета, главы администраций сельских поселений, руководители различных предприятий и учреждений, индивидуальные предприниматели.

На новогодней елке были развешены шары-открытки с номерами конвертов с письмами-пожеланиями от детей из многодетных семей, имеющих ограниченные возможности здоровья, нуждающихся в помощи и поддержке.

В своих письмах Дедушке Морозу детишки просят игрушки, наборы для творчества, развивающие и настольные игры, спортивный инвентарь, современные гаджеты.

Исполнятся заветные мечты и у мятлевских ребят. Так, семилетняя Кристина Нурматова, двенадцатилетний Андрей Михальчук получат в подарок лыжи. Алене Суворовой будет вручен набор алмазной мозаики. Эти подарки будут предоставлены ООО «Аксион Рус». Следует отметить, что эта компания выполнит сразу четыре детских желания.

Подарок от главы администрации МО СП «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктовой – микроскоп получит первоклассник Сергей Стешенко.

В преддверии Нового года с желанными подарками в гости к мятлевским ребятам придут представители Износковского района, которые с радостью подарят маленькой Анжелике Романовой музыкальную игрушку, Алисе Касановой – куклу реборн, Владимиру и Льву Баленко – набор для химических опытов и ватрушку, Арине Малютиной – планшет, Николаю Статову – футбольные сороконожки.

Л.В.Венидиктова: «Дети должны верить в чудеса! Мы рады принять участие в этой доброй акции и на короткое время стать волшебниками, которые подарят ребятишкам маленькое чудо».

  

Поделиться:
Дата создания: 26.12.2022 07:59
Дата последнего изменения: 26.12.2022 08:00