Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.12.2022

Парад Дедов Морозов дал начало новогодним праздникам


22 декабря в селе Износки прошел традиционный предновогодний Парад Дедов Морозов. Свое шествие к красавице елке Деды Морозы, Снегурочки, Зайчики-попрыгунчики и другие сказочные герои начали от здания физкультурно-спортивного центра «Олимп». Под веселые новогодние песни и приветствия автомобилистов колонна прошла по центральной улице райцентра.

А в это время на площади у елки новогодних волшебников ожидали не только детишки, но взрослые. За пушистыми бородами и яркими костюмами с трудом можно было узнать воспитателей детских садов, учителей, работников культуры.

Муниципальное образование сельское поселение «Поселок Мятлево» представляли работники Мятлевского Дома культуры - Дед Мороз (Алексей Аниканов), Снегурочка (Александра Иванкова), Зима (Олеся Аниканова), «Стол угощений» (Кристина Дюжикова), маленький Дед Мороз (Сережа Стешенко), ведущая (Ирина Викторовна Киричук).

Выступление мятлевской делегации оказалось не только красочным, но и оригинальным и веселым. Зрители, присутствующие на мероприятии, с удовольствием принимали участие в играх, конкурсах, которые провели сказочные герои из Мятлево. В результате – 1 место среди всех участников парада Дедов Морозов. Молодцы!

 

Поделиться:
Дата создания: 23.12.2022 15:42
Дата последнего изменения: 23.12.2022 15:42