Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.11.2022

Когда депутат всегда на виду


Что значит быть депутатом областного уровня? Смело можно сказать, что это должен быть человек, имеющий определенные обязанности и ответственность перед людьми, взявший за основу честность, порядочность и уважительное отношение к людям. Человек, которого избиратели видят не только в период предвыборной кампании, но и на протяжении всего периода исполнения его полномочий. Одним из таких депутатов для избирателей нашего района является М.Г.Дмитриков, который проводит большой объем работы по поддержке населения своего избирательного округа.

В поселке Мятлево М.Г.Дмитриков – частый гость. Он тесно сотрудничает с администрацией и депутатским корпусом, способствует в решении социально важных вопросов.

16 ноября Михаил Григорьевич вновь посетил Мятлево. В рамках мониторинга «Партийный десант» депутат посетил скейт-парк, который был построен в этом году в ходе реализации государственной программы «Формирование комфортной городской среды», которая включена в «Народную программу» партии «Единая Россия». Михаил Григорьевич внимательно осмотрел общественную территорию, задал интересующие его вопросы, на которые подробно ответила глава администрации сельского поселения «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктова.

Любовь Викторовна отметила, что за строительство скейт-парка на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru. проголосовало большинство жителей поселения в 2021 году. А с предложением его построить выступила инициативная группа ТОС «Кировский». Срок реализации: с 16 мая по 2 сентября 2022 года.

Областной парламентарий также пообщался с главой поселения С.В.Кузьминой, депутатом Поселкового Совета Т.В.Киселевой, а также с генеральным директором ООО «Калужские технологии» А.В.Букшей, который оказывал большую помощь в строительстве скейт-парка. Учитывая большой вклад Александра Викторовича в обустройство данной общественной территории, Л.В.Венидиктова торжественно вручила ему Благодарственное письмо и памятный подарок.

- Это очень хорошо, что в поселении есть такие неравнодушные люди, - заметил М.Г.Дмитриков. – Очевидно, что эффективную и плодотворную работу можно проводить только тогда, когда существует взаимопонимание между населением, общественностью и администрацией сельского поселения. Результат налицо: поселок с каждым годом меняется в лучшую сторону. Уверен, что скейт-парк пользуется популярностью у молодежи.

В ходе своего визита, по приглашению депутата Районного Совета МР «Износковский район», атамана Мятлевского казачьего хуторского общества Г.В.Гринько, областной парламентарий посетил базу отдыха «Урочище Щукино», расположенную в двух километрах от поселка Мятлево. Михаил Григорьевич с большим интересом осмотрел территорию базы, познакомился с богатой коллекцией предметов народного быта, которую собирает гостеприимный хозяин.

Осматривая окрестности урочища, Михаил Григорьевич одновременно обсудил с Геннадием Владимировичем, а также с Л.В.Венидиктовой проблемы, волнующие местное население, общественность.

Поделиться:
Дата создания: 17.11.2022 11:08
Дата последнего изменения: 17.11.2022 11:08