Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.09.2022

В Мятлевской амбулатории прием пациентов вели калужские врачи


21 сентября в Мятлевской амбулатории было довольно оживленно и многолюдно. А связано это было с тем, что прием пациентов здесь вели врачи ГБУЗКО «Калужская областная клиническая больница».

В рабочую командировку приехала выездная бригада из девяти высококвалифицированных специалистов - офтальмолога, кардиолога, гинеколога, невролога, эндокринолога, травматолога-ортопеда, отоларинголога, терапевта, сосудистого хирурга. Каждый врач принимал в этот день по 15 пациентов, которые заранее записались на прием.

Для удобства пациентов на дверях кабинетов, где вели прием специалисты, были размещены таблички с указанием специальности врача, его фамилия, имя и отчество.

В ходе приема пациенты, а это в основном люди с хроническими заболеваниями, получили консультативные заключения врачей, необходимые рекомендации по дальнейшему лечению имеющихся заболеваний. Тем, кому была рекомендована плановая госпитализация, врачи выдали перечень обследований, которые нужно пройти по месту жительства. При необходимости пациенты могут пройти дообследование или госпитализацию в областной больнице.

 

Поделиться:
Дата создания: 22.09.2022 08:34
Дата последнего изменения: 22.09.2022 08:34