Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.06.2022

В последнюю субботу июня в поселке Мятлево прошло празднование Дня молодежи. В нашей стране молодежью считаются люди в возрасте 14-35 лет, однако этот праздник отмечают как перешагнувшие уже этот рубеж, так и дети. А потому можно смело сказать, что День молодежи — это особый праздник, который касается каждого. В этом можно было еще раз убедиться, побывав на праздничном мероприятии, который провели работники Физкультурно-культурного центра «Олимпийский», Дома культуры и библиотеки.

Со словами приветствия к собравшимся обратились депутаты Поселкового Совета С.В.Кузьмина, Т.В.Киселева, О.В.Шуралева.

- Сегодня мы по праву гордимся молодежью, проживающей в нашем поселении и подающей большие надежды в учебе, спорте, - отметила С.В.Кузьмина. - Достойны уважения трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру. Именно они возьмут на себя ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

В то время как в стенах ФКЦ проходил турнир по русскому бильярду, шашкам и шахматам, для творческой молодежи был организован мастер-класс по изготовлению цветов из картонной яичной каретки. Как из бросового материала изготовить оригинальное украшение, объясняли работники ДК И.В.Киричук и К.И.Дюжикова вместе с библиотекарем О.В.Шуралевой. Изготовлением роз особенно увлеклись девочки. Оно и понятно: что может прекраснее оригинального подарка, изготовленного своими руками!

Для самых маленьких участников мероприятия были организованы веселые спортивные игры, которые провела И.В.Киричук. Ребятишки с удовольствием перетягивали канат, прыгали в мешках, на скорость собирали в мешок воздушные шарики, весело танцевали под зажигательную музыку.

Здесь же, на площади перед зданием ФКЦ «Олимпийский», был установлен батут, где ребятишки могли вдоволь попрыгать, а также развернута торговля с разными сладостями.

Все пришедшие на мероприятие, получили заряд хорошего настроения не только от насыщенной программы, но и по-настоящему яркого летнего солнца.

Говорят, что молодость – это возраст становления человека как личности. В то же время юность – непростая пора в жизни каждого человека. Этот период знаменует переход от детства во взрослую жизнь. Это особо почувствовали выпускники Мятлевской общеобразовательной средней школы имени А.Ф.Иванова, которые в День молодежи прощались с родной школой, педагогами.

Завершился праздник вечерней дискотекой.

Поделиться:
Дата создания: 27.06.2022 07:41
Дата последнего изменения: 27.06.2022 07:41