Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.05.2022

Место памяти: добровольцы привели в порядок памятник в деревне Гришино


С наступлением погожих весенних дней в сельском поселении «Поселок Мятлево» по традиции начинается подготовка к всенародному празднику – Дню Великой Победы. Особое внимание уделяется памятникам и братским могилам. Они приводятся в порядок, при необходимости - ремонтируются, мраморные плиты чистятся и полируются, обновляются ограждения и клумбы, проводятся покрасочные работы.

Приятно отметить, что в этом году к работам по благоустройству воинских захоронений активно включились неравнодушные граждане нашего поселения. Добровольцы Максим Лёвин, Игорь и Артём Чистяковы, Александр и Екатерина Поляковы, Наталья и Дмитрий Михайлюковы привели в порядок памятник, расположенный в деревне Гришино. Они провели «генеральную уборку» территории: убрали сухую траву, крупные и мелкие ветки, бытовой мусор, покрасили памятник и ограду.

Администрация сельского поселения «Поселок Мятлево» искренне благодарит участников акции за их неравнодушное отношение к историческим событиям и помощь, которую они оказывают от всей души!

- Наши добровольцы выполнили свой долг перед поколением, подарившим нам чистое небо, веру, мир, и на своем примере доказали, что никто не забыт, ничто не забыто! – говорит глава администрации поселения Л.В.Венидиктова

Наш корр.

Поделиться:
Дата создания: 06.05.2022 15:28
Дата последнего изменения: 06.05.2022 15:28