Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.11.2021

Мятлевские депутаты избрали главу администрации сельского поселения «Поселок Мятлево»


В пятницу, 12 ноября 2021 года, на очередной сессии депутаты Поселкового Совета муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» избрали Любовь Викторовну Венидиктову на должность главы администрации сельского поселения «Поселок Мятлево».

Перед проведением сессии состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево». По итогам ознакомления с представленными документами и рекомендациями, проведения собеседования и оценки участников конкурса, конкурсная комиссия приняла решение: признать конкурс на замещение должности главы администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» состоявшимся и рекомендовать Поселковому Совету кандидатуры Любови Викторовны Венидиктовой и Ирины Кузьминичны Фадеенковой для избрания на должность главы администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево».

Протокол заседания конкурсной комиссии с решением о рекомендации кандидатов для избрания на должность главы администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» сразу было направлено в Поселковый Совет муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево».

Председатель конкурсной комиссии Ирина Владимировна Бабеня – заместитель главы администрации МР «Износковский район», заведующая финансовым отделом администрации МР «Износковский район» выступила на сессии с докладом о работе конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево».

После собеседования с кандидатами на замещение должности главы администрации в сельском поселении «Поселок Мятлево» в бюллетень для тайного голосования были внесены кандидатуры Л.В.Венидиктовой и И.К.Фадеенковой. Большинством голосов (90 процентов) главой администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» в четвертый раз избрана Любовь Викторовна Венидиктова.

Депутаты поздравили Любовь Викторовну с избранием, отметив, что ее положительная работа на благо поселения, хорошо видна – с каждым годом сельское поселение «Поселок Мятлево» преображается в лучшую сторону, пожелали вновь избранной главе администрации успехов в исполнении должностных полномочий на благо жителей.

 

   

Поделиться:
Дата создания: 15.11.2021 08:40
Дата последнего изменения: 15.11.2021 08:40