Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.10.2021

СПОРТИВНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «СУПЕР ПАПА» В ПОСЕЛКЕ МЯТЛЕВО

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин учредил в России День отца. Его будут отмечать ежегодно в третье воскресенье октября.

Праздник учредили с формулировкой: «В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.»

16 октября в ФКЦ «Олимпийский» работники Мятлевского Дома культуры подготовили и провели спортивно-игровую программу «СУПЕР ПАПА».

Мероприятие прошло в формате семейного праздника. Для пап был организован квест, где папы совместно с детьми проходили различные испытания, участвовали в играх и конкурсах, проявив ловкость, быстроту, смекалку и находчивость.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих пап, стала заранее приготовленная видео-презентация «Мой любимый папа», где дети поздравили своих отцов с праздником, читали стихи, рассказали о том, как гордятся и любят своих отцов.

Это позволило еще больше укрепить и без того сильную связь между отцами и детьми.

Задачей праздника было показать, что отец –очень важный человек в жизни каждой семьи и каждого ребенка. Он способен не только быть добытчиком и кормильцем семьи, отец, как никто другой, может дать своим близким чувство защищенности, уверенности, любви.

В завершении праздника участники спортивно-игровой программы «Супер папа», были награждены дипломами участника и памятными подарками.

Организаторы мероприятия уверены, подобные семейные праздники должны стать для нашего поселка хорошей традицией.


Поделиться:
Дата создания: 19.10.2021 08:44
Дата последнего изменения: 19.10.2021 08:44