Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.09.2021

Без повода, но от всей души

В один из своих недавних приездов в сельское поселение «Поселок Мятлево» депутат Законодательного Собрания Калужской области С.Е.Кондюрин, посетив физкультурно-культурный центр «Олимпийский», в частности, Мятлевскую библиотеку, которая располагается в здании ФКЦ, пообещал пополнить ее фонд новыми книгами для детей. Особого повода для этого ждать не пришлось.

28 сентября от имени Сергея Евгеньевича подарки привезла его помощник О.В.Макарова. Вручая книжные издания, Ольга Валентиновна передала пожелания областного парламентария, который не смог в этот день лично поучаствовать в данной акции.

- Подбирая книги, мы придерживались главной цели – показать их важную роль в жизни подрастающего поколения, - отметила О.В.Макарова. - Ведь они могут вдохновлять, дарить позитивные эмоции, новые знания, поддерживать и развлекать. Сергей Евгеньевич это прекрасно понимает, так как он сам многодетный отец и в его семье особое место отводится книгам.

В подарочный комплект вошли произведения самой разной тематики: русская и зарубежная классика, мифы и легенды, былины, предания и сказания, фантастика – книги, которые были и всегда будут востребованы читателями. Особый интерес вызвала «Историческая энциклопедия Медынского района», автором которой является местный краевед Н.Н.Пятайкин.

Но на этом подарки не закончились. Для детей, посещающих кружки, которые ведут работники культуры, были переданы настольные игры «Весь мир» и «Мемо», а для спортсменов, увлекающихся настольным теннисом, - 120 теннисных шаров.

- Мы благодарим Сергея Евгеньевича за подарки, - говорит глава администрации сельского поселения «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктова. - Наш областной депутат еще раз доказал, что всегда держит свое слово, живет по принципу: «Могу – значит, делаю!».

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 29.09.2021 08:05
Дата последнего изменения: 29.09.2021 08:05