Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.07.2021

Областной депутат М.Г.Дмитриков отчитался перед мятлевскими депутатами-единороссами

23 июля в зале заседаний администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» состоялось заседание депутатов поселкового Совета – членов партии «Единая Россия», в ходе которого был заслушан отчет депутата Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикова. В связи с ограничениями, связанными с распространением коронавирусной инфекции, отчет был представлен в форме видео сообщения.

Михаил Григорьевич отчитался перед избирателями о проделанной работе за 2020-2021 годы, в частности, о том, что было сделано как в Износковском районе, так и в поселке Мятлево. Депутат проинформировал участников встречи о том, какие вопросы удалось решить, какие находятся в стадии реализации.

Депутаты поселкового Совета отметили эффективную работу областного парламентария. Это не просто слова, а подкреплено конкретными действиями. Яркий пример, бесплатное предоставление в рамках акции «Безопасно, когда светло» порядка 20 уличных фонарей, содействие в проведении ремонта дороги на улице Дальняя. И это далеко не весь список.

После заслушивания отчета М.Г.Дмитрикова депутатами обсуждался вопрос участия местного отделения Партии «Единая Россия» в благоустройстве территорий муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» по программе инициативного бюджетирования.

Глава сельского поселения С.В.Кузьмина подробно остановилась на результатах реализации проектов за последние 5 лет, призвала депутатов усилить контроль за   реализацией наказов избирателей. К сожалению, для поселения по-прежнему актуальными остаются такие проблемы, как водоснабжение, канализирование поселка Мятлево, медицинское обслуживание. Однако, это не означает, что работа в этом плане не ведется. А для этого депутатам необходимо провести встречи с избирателями на своих территориях и рассказать избирателям о проделанной работе в сельском поселении.

Глава администрации сельского поселения «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктова отметила, что благодаря «Народной программе» местного отделения партии «Единая Россия», будет сформирована проектно-сметная документация очистных сооружений в поселке Мятлево. Это будет первая, довольно важная, ступенька для дальнейшего решения вопроса канализирования Мятлево.

Напомним, что накануне перед депутатами поселкового Совета о проделанной работе за 2020 год отчиталась глава поселения С.В.Кузьмина.

 

Поделиться:
Дата создания: 26.07.2021 08:38
Дата последнего изменения: 26.07.2021 08:38