Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.07.2021

4 июля 2021 года в Мятлевском физкультурно-культурном центре "Олимпийский" прошел Первый турнир по русскому бильярду среди любителей, в котором приняли участие команды села Износки и поселка Мятлево. Восемь спортсменов боролись за победу своих команд, а затем и за личное первенство.

Турнир собрал истинных почитателей и мастеров этого вида спорта. Адреналин и желание показать результат держали игроков в тонусе и не давали расслабиться ни на минуту. В течение четырех напряженных часов в приятной дружеской обстановке продолжались упорные баталии и сохранялась интрига первых трех мест в личном первенстве.

Все участники показали неплохую подготовку для любителей бильярда. В командном зачёте победа досталась хозяевам турнира - команде поселка Мятлево.

При подведении итогов личного первенства призовые места были распределены следующим образом: победитель турнира – Костромин Роман - самый результативный игрок турнира, представитель поселка Мятлево. Он по праву занял первое место. Его соперник по финалу – Костромин Игорь (поселок Мятлево) достойно сражался с победителем турнира, в итоге – второе место. С небольшим отрывом завершил тройку призеров износковчанин Петров Евгений.

Победители награждены директором ФКЦ "Олимпийский" грамотами и дружными аплодисментами участников!

А.Кирилина, директор ФКЦ «Олимпийский»

Поделиться:
Дата создания: 06.07.2021 08:26
Дата последнего изменения: 06.07.2021 08:26