Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.05.2021

Уполномоченный по правам ребенка в Калужской области Ольга Коробова призвала мятлевцев активно голосовать за объекты комфортной городской среды


19 мая поселок Мятлево с рабочим визитом посетила уполномоченный по правам ребенка в Калужской области О.В.Коробова. Прежде всего Ольга Владимировна побывала в Мятлевской средней общеобразовательной школе имени А.Ф.Иванова, где вместе с учителями и родителями из Совета отцов обсудила вопросы безопасности детей и подростков в летнее время.

Детский омбудсмен также посетила территорию, которую планируется благоустроить в 2022 году в рамках реализации программы «Комфортная городская среда».

Вместе с заместителем главы администрации сельского поселения «Поселок Мятлево» О.В.Фроликовой она внимательно осмотрела местность, задала интересующие вопросы.

Напомним, что здесь появится благоустроенная зона отдыха с площадкой для скейтборда или волейбола. Какой вариант будет претворен в жизнь, зависит от выбора мятлевцев. Ольга Владимировна отметила важность проводимого онлайн-голосования и призвала жителей поселка Мятлево не оставаться в стороне, обязательно отдать свой голос за один из предлагаемых вариантов.

- Чтобы не было правонарушений, нужно чтобы дети были заняты и понимали, что хорошо, а что плохо. Для этого нужно создать условия: работа пришкольных площадок, спортивных объектов и прочее. Нужно детей занимать, тогда у них не будет времени совершать какие-то глупости, - отметила Ольга Коробова.

Поделиться:
Дата создания: 24.05.2021 08:38
Дата последнего изменения: 24.05.2021 08:38