Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.05.2021

7 мая прошло вручение подарков ветеранам боевых действий и труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны. По доброй традиции подарки подготовлены предприятием «Экотехнопарк-Калуга».

Торжественное вручение состоялось в администрации сельского поселения. Здесь подарки были вручены участникам боевых действий – И.Васину, С.Венидиктову, А.Захарову, А.Никитину, А.Онищенко, С.Тихонову, Е.Каромизову. Со словами приветствия и благодарности в адрес ветеранов выступили глава администрации МР «Износковский район» А.М.Сурков, главы сельского поселения Л.В.Венидиктовой и С.В.Кузьминой, представитель предприятия.

- Локальные конфликты, боевые спецоперации, полномасштабные войны – всё это часть большой военной истории нашей страны, - отметил в своей речи А.М.Сурков. – Сегодня очень важно сохранить уважение к ветеранам боевых действий, к тем, кто стоял на страже интересов Отечества.

После завершения церемонии вручения подарков, глава администрации МО СП «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктова еше раз напомнила собравшимся о проведении онлайн-голосования по выбору объекта для благоустройства в поселке Мятлево в 2022 году. Это площадка для игры в волейбол либо площадка для скейтборда. Какой вариант выберут жители, тот и будет реализован в рамках программы «Комфортная городская среда».

поздравления участников боевых действий подарки были розданы труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны. На сегодняшний день в поселении их остались всего 9 человек. Поздравление прошло в домашних условий, так как из-за преклонного возраста они не в состоянии принимать участие в торжественных мероприятиях.

Администрация сельского поселения «Поселок Мятлево», депутатский корпус, жители поселка от всего сердца благодарят руководство предприятия «Экотехнопарк-Калуга» за внимательное отношение к ветеранам, труженикам тыла.

Поделиться:
Дата создания: 11.05.2021 08:18
Дата последнего изменения: 11.05.2021 08:18