Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.04.2021

В начале марта стартовала инициированная депутатом Законодательного собрания Калужской области М.Г.Дмитриковым и возглавляемым им Фондом развития поселений Дзержинского, Медынского, Износковского и Боровского районов акция под названием «Безопасно, когда светло». В рамках акции поселениям районов было предложено бесплатно получить уличные энергосберегающие светильники. Наш поселок единственный в Износковском районе принял в данной акции деятельное участие благодаря инициативе администрации и жителей поселения.

Перед подачей заявки на получение светильников был произведен осмотр улиц, наиболее нуждающихся в организации освещения и, благодаря содействию Михаила Григорьевича, было получено 15 светодиодных фонарей, которые были установлены на улицах Горького, Лесная, Дальняя и других. Стоит отметить, что, например, для жителей улицы Лесная подобный подарок оказался поистине неоценимым: вопрос организации освещения здесь стоял весьма остро. На других улицах новые светильники были смонтированы на неосвещенных участках или заменили вышедшие из строя лампы.

Администрация МО СП «Поселок Мятлево» от лица мятлевцев выражает сердечную благодарность депутату Законодательного собрания Калужской области Михаилу Григорьевичу Дмитрикову, его помощнику Елене Анатольевне Головко, Фонду развития поселений Дзержинского, Медынского, Износковского и Боровского районов за оказанную помощь. Желаем Вам дальнейших успехов в труде на благо жителей не только нашего поселка, но и всей Калужской области!


1.jpg

Поделиться:
Дата создания: 07.04.2021 08:23
Дата последнего изменения: 07.04.2021 08:25