Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.06.2020
В местном отделение партии «Единая Россия» муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» самым старейшим членом является Надежда Харитоновна Дерябина. Ей исполнилось 88 лет. В партии Надежда Харитоновна с самого первого дня, как только образовалась первичное отделение в поселке. Долгие годы она проработала в Мятлевском детском саду, вырастила не одно поколение мятлевцев.

Поздравить Н.Х.Дерябину с днем рождения приехали заместитель главы администрации МР «Износковский район» И.В.Бабеня, глава сельского поселения С.В.Кузьмина, заместитель главы администрации О.В.Фроликова, представители ООО «ПрофЗемРесурсы».

Имениннице был вручен поздравительный адрес от секретаря районного отделения партии «Единая Россия» В.В.Леонова, а также преподнесены подарки от районной администрации и депутата Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикова, от ООО «Профземресурсы» и, конечно же, подарены красивые букеты цветов.

- Нам есть на кого равняться и с кого брать пример в делах, - сказали однопартийцы Надежды Харитоновны, которая, в свою очередь, поблагодарила всех за внимание.

Поделиться:
Дата создания: 25.06.2020 09:37
Дата последнего изменения: 25.06.2020 09:48