Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.03.2020

P3070172.jpg

7 марта в Мятлевском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

Весь зал в этот день был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей. Ведущая концертной программы О.В. Аниканова поздравила всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, пожелала здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Со словами поздравлений к прекрасной половине человечества обратились главы поселения – Л.В. Венидиктова и С.В.Кузьмина. Они поздравили всех женщин с Международным женским днем. Пожелали в этот чудесный праздник уважения и понимания от родных, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы.

Конечно, все концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены женщинам. С благодарностью зрители встречали всех самодеятельных артистов, выходящих на сцену. Давно пришлись по душе вокальные выступления Николая Статова, Ольги Шуралевой, Натальи Королевой, Александра Кузнецова, а также гостей - Валерия Констандогло из Износок и Оксаны Морозовой из Медыни.

Впервые на сцену Дома культуры с вокальным номером вышли мама и сын – Екатерина и Коля Статовы, исполнившие песню про маму.

Замечательно, с задором исполнили казачью песню Олеся Аниканова, Ольга Шуралева и Александра Иванкова.

Большую радость доставили зрителям маленькие артисты – участники танцевального кружка «Ладушки».

Атмосфера Любви, Весны, Нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.

Глава администрации сельского поселения «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктова от имени всех присутствующих выразила благодарность участникам и организаторам концерта, вручила им памятные подарки.

 

P3070149.jpg

P3070215.jpg


Поделиться:
Дата создания: 12.03.2020 13:14
Дата последнего изменения: 12.03.2020 13:26