Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.04.2021

Российская Федерация

Калужская область

Износковский район

АДМИНИСТРАЦИЯ

Муниципального образования

Сельское поселение

«ПОСЕЛОК МЯТЛЕВО»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 6 апреля 2021                                п.Мятлево                                     № 12

 

 

Об организации ярмарки и продажи товаров

(выполнения работ, оказания услуг) на территории

сельского поселения «Поселок Мятлево»

 

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 года N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", постановлением Правительства Калужской области N 470 от 30.08.2011 года "Об организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Калужской области", Федеральным законом от 06.10.2003 г. N 131 - ФЗ (с изменениями и дополнениями) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", на основании Устава муниципального образования сельского поселения «Поселок Мятлево», с целью организации на территории сельского поселения «Поселок Мятлево» ярмарки и обеспечения населения необходимыми товарами,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Определить местом проведения ярмарки на территории сельского поселения «Поселок Мятлево» - центральную площадь поселка Мятлево по ул.Интернациональная (прилегающую к магазинам от дома №36 до дома №48 по ул.Интернациональная ) в соответствии со схемой размещения мест на ярмарке.

2. Установить режим работы ярмарки в поселке Мятлево - каждый вторник с 7.00 часов до 14.00 часов.

3. Утвердить схему размещения мест на ярмарке (Приложение № 1).

4. Утвердить ассортимент товаров (перечень услуг), подлежащих реализации (предоставлению) на ярмарке (Приложение №2).

5. Утвердить Порядок организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней на территории сельского поселения «Поселок Мятлево» (Приложение № 3).

6. Рекомендовать Межмуниципальному отделу МВД России Юхновский, пункту полиции по обслуживанию территории Износковского района обеспечить порядок и общественную безопасность граждан во время проведения ярмарки.

7. Рекомендовать ТОУ Роспотребнадзора по Калужской области в Износковском районе осуществить контроль за выполнением продавцами требований в области обеспечения санитарно - эпидемиологического благополучия населения.

8. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

9. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево».

 

 

Глава администрации

МОСП «Поселок Мятлево»                                                          Л.В.Венидиктова



Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 13.04.2021 10:05
Дата последнего изменения: 13.04.2021 10:05