Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.04.2015

                                                         Российская Федерация

Калужская область

Администрация муниципального

образования сельское поселение

«Поселок Мятлево»

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

               09 апреля 2015г.                                                                                 № 19

 

О проведении месячника по благоустройству территории

муниципального образования сельское поселение

«Поселок Мятлево»

 

    В целях  улучшения санитарного состояния, благоустройства и озеленения территорий, создания комфортных условий проживания  населения муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево», в соответствии с Распоряжением администрации МР «Износковский район от 03.04.2015г. №40-р

1.На территории сельского поселения «Поселок Мятлево» провести месячник по благоустройству и санитарной очистке территории поселения в период с 10 апреля 2015года по 10 мая 2015года.

2.Рекомендовать руководителям организаций независимо от организационно-правовой формы собственности, председателям садоводческих некоммерческих объединений, индивидуальным предпринимателям, собственникам и арендаторам зданий и помещений, расположенных на территории муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево», а так же населению:

2.1.Провести уборку и санитарную очистку территорий в соответствии с Правилами благоустройства территории МО СП «Поселок Мятлево», утвержденными решением Поселкового Совета от 27.10.2014г. № 40

2.2.Особое внимание уделить ремонту, содержанию и восстановлению фасадов зданий, объектов благоустройства, парков, памятников погибшим воинам, содержанию общественных кладбищ и автомобильных дорог местного значения .

2.3.В рамках работ по  увековечиванию памяти погибших в годы Великой Отечественной Войны принять участие в акции «Лес Победы», запланировать и провести посадку  деревьев на территории сельского поселения.  

 3.Активизировать работу комиссии по благоустройству и административной комиссии при администрации МО «Поселок Мятлево» по контролю за соблюдением Правил по благоустройству действующих на территории поселения.

 4.Распоряжение от 08 апреля 2013г. № 25 «О проведении месячника по благоустройству    территории МО «Поселок Мятлево» считать утратившим силу.

5.Распоряжение вступает в действие с момента подписания и подлежит обнародованию.

6.Контроль за исполнение настоящего Распоряжения оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

МО «Поселок Мятлево»                                                               Л.В.Венидиктова


 

Поделиться:
Дата создания: 28.11.2016 19:09
Дата последнего изменения: 28.11.2016 19:09