Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.05.2022

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН

 

ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ

 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ПОСЕЛОК МЯТЛЕВО»

 

(Третий созыв)

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

 

От 27 апреля 2022                                           п. Мятлево                                            № 40

 

О назначении публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в

Правила благоустройства территории муниципального образования

сельское поселение «Поселок Мятлево»

 

В соответствии со ст. 28, 44 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Калужской области от 22.06.2018 № 362-ОЗ «О благоустройстве территорий муниципальных образований Калужской области» (в редакции от 25.06.2021), Методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований, утвержденных приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 декабря 2021 г. N 1042/пр., Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в муниципальном образовании сельское поселение «Поселок Мятлево», утвержденным решением поселкового Совета МО СП «Поселок Мятлево» от 12.11.2021 № 19, руководствуясь Уставом муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево», поселковый Совет муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево»

Р Е Ш И Л:

1. Принять к рассмотрению проект решения поселкового Совета «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования сельское поселения «Поселок Мятлево» (прилагается).

2. Назначить публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и                                                                                                                                                           дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования сельское поселения «Поселок Мятлево» на 23 мая 2022 года и провести по адресу: Калужская область, Износковский район, п.Мятлево, ул.Интернациональная 61 (здание администрации), в 15 час.00 мин.

3. Довести до сведения населения проект решения «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» путем размещения в общественных местах, в соответствии с Решением поселкового Совета от 26.05.2011г. № 04 «Об определении специальных мест для размещения муниципальных правовых актов», а также публикации на официальном сайте администрации МО СП «Поселок Мятлево» (http://spmyatlevo.ru) в разделе «Официальные документы» на странице «Проекты НПА».

4. Установить, что предложения и замечания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования сельское поселения «Поселок Мятлево» принимаются от граждан, инициативных групп граждан, трудовых коллективов в письменном виде (с указанием статьи, в которую вносятся изменения, и изложением ее в новой редакции) в поселковый Совет МО СП «Поселок Мятлево» или Администрацию сельского поселения по адресу: 249875 Калужская область, Износковский район, п.Мятлево, ул.Интернациональная д.61, кабинет № 2 в срок до 20 мая 2022 года.

5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» в сети Интернет (https://spmyatlevo.ru/).

 

 

Глава муниципального образования

сельское поселение «Поселок Мятлево»                                               С.В.Кузьмина

 

 

Поделиться:
Дата создания: 06.05.2022 11:41
Дата последнего изменения: 06.05.2022 11:41