Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации муниципального образования сельское поселение "Поселок Мятлево" Износковского района Калужской области

В поселке Мятлево вспомнили историю Калужского края и отметили День семьи и верности


В поселке Мятлево вспомнили историю Калужского края и отметили День семьи и верности (11.07.2019)

6 июня в Мятлевском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное сразу двум праздникам: 75-летию образования Калужской области и грядущему Дню семьи, любви и верности.

С этими значимыми событиями жителей и гостей Мятлево поздравили главы сельского поселения «Поселок Мятлево» С.В.Кузьмина и Л.В.Венидиктова, которые в своих выступлениях вспомнили славную историю, традиции и культуру Калужского края, имена земляков, вписавших немало ярких страниц в ратную и трудовую летопись Калужской области и всей страны в целом.

Приятным подарком для всех присутствующих на мероприятии стала концертная программа, подготовленная работниками Мятлевского Дома культуры, в которой приняли участие как местные самодеятельные артисты, так и гости. Бурными аплодисментами встречали мятлевцы выступления юных вокалистов Михаила Острова и Ивана Качнова, которые специально приехали для выступления на мятлевской сцене из города Таруса и деревни Михальчуково Медынского района. Надолго запомнится всем зажигательный латиноамериканский танец в исполнении Анастасии Соколовой – юной жительницы Москвы. Уже не первый раз в поселке Мятлево выступают Алексей Боев и Максим Луцук из Ильинского Дома культуры. С радостью и удовольствием принимают мятлевцы своих земляков – Ольгу Шуралеву, Николая Статова, Наталью Королеву и Александра Кузнецова. Песни в их исполнении несут людям радость, помогают отрешиться от каждодневных проблем.

Поскольку проводимое мероприятие было также посвящено Дню семьи, любви и верности, в этот день чествовались многодетные семьи, которых в сельском поселении 30. Благодарственными письмами главы администрации МО СП «Поселок Мятлево» были отмечены многодетные семьи, достойно воспитывающие своих детей. Это Екатерина и Иосиф Статовы, Наталья и Петр Кристевы, Надежда и Александр Баленко, Олеся и Артем Нода, Анна Фомина, Екатерина и Артур Цыбульские, Яна и Михаил Мухортовы, Наталья Глушкова, Екатерина и Алексей Коровины, Надежда и Андрей Козленко, Екатерину и Григорий Жежу, Елена Лычкина, Елена и Николай Леонченко. Вручая Благодарственные письма, глава администрации Л.В.Венидиктова пожелала семьям здоровья и счастья, мира и любви

- Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе, - отметила в своем выступлении Любовь Викторовна. - Какие бы перемены не происходили в обществе, семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает живительные силы и обретает себя. Лишь в крепкой семье возможно воспитать достойное поколение. Здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия. Пусть в ваших семьях царит любовь, взаимопонимание и пусть ангел-хранитель оберегает ваши семьи от бед.

- Спасибо за приглашение, организаторы создали теплую, дружескую атмосферу. Всем семьям – мира и душевного тепла!» – от имени всех приглашенных семей произнесла слова благодарности Наталья Степановна Кристева.


PICT0008.jpg

PICT0028.jpg PICT0044.jpg

PICT0048.jpg PICT9890.jpg

PICT0073.jpg

PICT0075.jpg

PICT9898.jpg PICT9926.jpg

PICT9901.jpg

PICT9913.jpg

PICT9932.jpg PICT9933.jpg

PICT9942.jpg PICT9959.jpg

PICT9970.jpg PICT9977.jpg

PICT9982.jpg


Дата создания: 11.07.2019 15:21

Дата последнего изменения: 11.07.2019 15:21