Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.11.2019

День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Любовь матери к детям безгранична, бескорыстна и полна самоотверженности. Мама всегда помнит о своём ребёнке, где бы он не находился. Сколько бы лет нам ни было, 5 или 50, нам всегда нужна мама, её забота и ласка.


22 ноября в Мятлевском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый самым дорогим и любимым людям – нашим мамам. Несмотря на морозный день, зал был переполнен. Атмосфера добра и света царила в зале на протяжении всего мероприятия. Поздравления, звучащие в этот день со сцены, были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам.


Как театр начинается с вешалки, так и концерт начинается с его ведущих. И надо отметить, что, культорганизатор Мятлевского ДК А.Н.Аксёнова, прекрасно справилась со своей задачей. Праздничную программу открыли самые маленькие участники художественной самодеятельности – танцевальный коллектив «Ладушки». Подарив своим мамам и бабушкам стихи, они исполнили красивый танец.


Добрые поздравления в адрес мам прозвучали из уст глав сельского поселения – С.В.Кузьминой и Л.В.Венидиктовой. Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера лучших творческих самодеятельных коллективов. Это гости праздника - вокальный коллектив «Околица» из деревни Барсуки Дзержинского района, коллектив Медынского Дома творчества, дуэт Светланы и Дарьи Архиповых – мамы и дочери из Калуги. Конечно, на сцену выходили и свои вокалисты, столь любимые своими земляками. Это О.Шуралева, Н.Боленко, А.Кузнецов. С умилением было воспринято выступление самого маленького артиста – Сашеньки Кристева, который подарил всем присутствующим стихотворение про маму, а Соня Чиркова и Амира Тагаева исполнили красивую лирическую песню.

В ходе мероприятия проходило поздравление и вручение подарков многодетным матерям. После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.

PICT0691.jpg

PICT0702.jpg

Поделиться:
Дата создания: 25.11.2019 12:48
Дата последнего изменения: 25.11.2019 12:57