Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.06.2019
В поселке Мятлево обсудили вопросы медицинского обслуживания


Охрана здоровья населения остается одной из важнейших задач. С целью улучшения медицинского обслуживания жителей сельского поселения «Поселок Мятлево» 11 июня в здании местной администрации состоялась встреча представителей здравоохранения с населением.

В обсуждении наболевших вопросов по предоставлению медицинских услуг приняли участие заместитель министра здравоохранения Калужской области Н.В.Огородникова, депутат Законодательного Собрания Калужской области, главный врач центральной межрайонной больницы №4 г.Юхнова В.Ф.Авраменков, главный врач участковой Износковской больницы Ю.В.Самсонов, врач Мятлевской амбулатории Т.Н.Яковлева, заместитель главы администрации МР «Износковский район» М.М.Васильев, а также главы сельского поселения «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктова, С.В.Кузьмина, депутаты районного и поселкового Советов.

В ходе беседы населения с представителями здравоохранения обсуждались такие актуальные вопросы, как обеспечение льготными лекарствами, работа «Скорой помощи», в частности, ветхое состояние автомобилей «Скорой помощи», проблема транспортной доступности центральной межрайонной больницы, которая расположена в городе Юхнов, а это примерно 35 км от поселка Мятлево и куда можно добраться либо на личном автомобиле или на такси. И это далеко не все проблемы, которые были озвучены в этот день. На все интересующие вопросы были даны компетентные ответы.

- Надеемся, что нас услышали, и я уверена, что теперь компромисс во многих вопросах будет найден, — сказала общественница Т.Кристева после встречи.


мед2.jpg

мед3.jpg


Поделиться:
Дата создания: 25.06.2019 09:03
Дата последнего изменения: 25.06.2019 09:04