Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.10.2018

Для людей, вступивших в «золотой возраст», свои песни подарил гармонист Игорь Шипков


1.jpg

4 октября в поселке Мятлево прошли мероприятия, приуроченные Международному дню пожилого человека. Чествование людей, вступивших в свой «золотой возраст», проходило в стенах Мятлевского Дома культуры. В отличие от прежних лет поздравить старшее поколение пришли не только главы поселения С.В.Кузьмина и Л.В.Венидиктова, но и депутат Государственной Думы, первый заместитель руководителя фракции ЛДПР В.Е.Деньгин.


2.jpg 3.jpg


Все выступающие искренне поздравили собравшихся в зале ДК с Международным днем пожилого человека, который широко отмечается во всех странах с 1990-го, а в России - с 1992 года, поблагодарили за их труд на благо Родины и поселка, за то, что они делятся неоценимым опытом с молодым поколением.

Приятным подарком от депутата Госдумы В.Е.Деньгина стало для мятлевцев выступление лауреата многих Международных и Всероссийских фестивалей и конкурсов, в том числе «Играй, гармонь!», автора-исполнителя собственных песен, народного гармониста России Игоря Шипкова. В течение двух часов артист дарил свои песни, поддерживал праздничную атмосферу. Его выступление - неповторимое сочетание искрометного темперамента и необыкновенного голоса, народных песен и русской гармони надолго запомнится всем, кому посчастливилось соприкоснуться с творчеством этого самобытного артиста. 


4.jpg 5.jpg


Поделиться:
Дата создания: 10.10.2018 11:21
Дата последнего изменения: 29.08.2019 11:40