Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.02.2018

Глава администрации отчиталась о проделанной работе перед населением


1 феврале в Мятлевском Доме культуры состоялся ежегодный отчет главы администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» Л.В.Венидиктовой о проделанной работе за 2017 год.

1.jpg

Помимо жителей поселения на собрании присутствовали глава администрации МР «Износковский район» В.В.Леонов и его заместитель А.М.Сурков, депутаты районного и поселкового Советов, начальник пункта полиции для обслуживания территории Износковского района В.В.Миронов, руководители организаций. Всего на собрании присутствовало более 80 человек.

2.jpg

В своем выступлении Любовь Викторовна охватила все аспекты деятельности администрации – это экономика поселения, финансы и бюджет, социальная сфера, благоустройство и прочее. (подробно с отчетом можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Отчеты»).

О криминогенной обстановке, сложившейся за прошлый год, доложил уполномоченный инспектор М.И.Иванков.

3.jpg

Свою оценку деятельности власти поселения дал заместитель главы администрации Износковского района А.М.Сурков. Он отметил, что сельское поселение «Поселок Мятлево» отличает большое количество населенных пунктов – их в составе поселения 13. И в каждом из них возникают свои острые вопросы, которые необходимо решать. Но несмотря на сложности, социально-экономическая ситуация в поселении улучшается с каждым годом. Именно сельское поселение «Поселок Мятлево» одним из первых приступило к капитальному ремонту многоквартирных домов.

4.jpg

Проблемы, с которыми обратились к представителям власти жители, касались в основном благоустройства, электроснабжения, газификации сел, медицины и даже привлечение инвесторов. Так, В.М.Кудряшова обратилась с просьбой организовать в Мятлевской амбулатории дневной стационар на 2 койки, чтобы не приходилось пожилым людям ехать в больницу в Износки, а получать первую необходимую медицинскую помощь на местах. А вот С.Агапов обратил внимание на такую общую проблему, как разрастание борщевика.

5.jpg

Следует отметить, что собрание проходило бурно, обсуждались наболевшие вопросы, на которые глава администрации давала свои разъяснения.

В заключение выступил глава администрации МР «Износковский район» В.В.Леонов, который коснулся существующих проблем, и отметил, что их решение, в большинстве случаев, зависит от наличия финансовых средств в бюджете.

6.jpg

Работу администрации жители поселения оценили на «хорошо».

Поделиться:
Дата создания: 13.02.2018 14:59
Дата последнего изменения: 13.02.2018 14:59