Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
11.07.2016

На мятлевской сцене позитив от Сони Лапшаковой

Приятным подарком ко Дню российской молодёжи для жителей посёлка Мятлево стало выступление уникальной подростковой певицы Сони Лапшаковой из Москвы. Послушать восходящую звезду пришли не только мятлевцы, но и жители из соседней Медыни, дачники из Москвы и Калуги.

К своим 15 годам Соня достигла заметных творческих вершин: она – финалистка Российского конкурса детской песни «Евровидение 2015», Лауреат и ведущая Международного конкурса «Детская Новая волна», ведущая программы «Горячая десяточка» и телепроекта «Детская песня года» на телеканале «Карусель», актриса киножурнала «Ералаш». В мае 2013 года вышел ее первый сольный альбом "Мне бы петь".

Слушатели по достоинству оценили нежный голос молодой вокалистки, её умение свободно держаться на сцене, общаться с публикой. Особых слов заслуживает репертуар Сони Лапшаковой. Подростковая певица прекрасно исполнила как детские песни, так и авторские лирические произведения, а также известные джазовые хиты.

Песни «Солнечный круг» композитора А.Островского и поэта Л.Ошанина, «С добрым утром, люди», «А мне бы петь» композитора Брендона Стоуна стали настоящими хитами. Молодежь знает эти песни, с удовольствием подпевает. В концертной программе прозвучала одна из последних авторских песен «Улыбнись», а также была представлена вниманию слушателей премьера динамичной песни с оригинальным названием «Чики-так» композитора Дмитрия Пыркова.

Яркое выступление Сони Лапшаковой объединило собравшихся зрителей, подняло праздничное настроение. Молодые люди с большим удовольствием преподносили букеты цветов молодой певице, говорили ей слова искренней признательности, желали дальнейших творческих успехов. Да и сама Соня не скупилась на добрые слова в адрес своих благодарных слушателей. Все, кто пришел на выступление Сони, получили заряд бодрости, позитива, добра и теплоты. Они пожелали Соне блестящего будущего и пригласили её ещё раз посетить посёлок Мятлево.

DSC03261.jpg DSC03408.jpg DSC03420.jpg DSC03633.jpg DSC03430.jpg

Поделиться:
Дата создания: 07.07.2016 14:41
Дата последнего изменения: 07.07.2016 14:42