Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.02.2019

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "ПОСЕЛОК МЯТЛЕВО"

ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

п.Мятлево

от 26 января 2019г.                                                                         № 04

О назначении публичных слушаний по проекту решения

поселкового Совета МО СП «Поселок Мятлево» «О внесении изменений и дополнений в

Правила благоустройства территории МО СП «Поселок Мятлево»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Закона Калужской области от 22 июня 2018г. № 362-ОЗ «О благоустройстве территорий муниципальных образований Калужской области» (в ред. Законов Калужской области от 26.09.2018 N 384-ОЗ, от 26.12.2018 N 433-ОЗ), Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании сельское поселение «Поселок Мятлево», утвержденного решением поселкового Совета от 06.06.2011г. № 11, Устава муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево», поселковый Совет

Р Е Ш И Л:

1.                         Назначить публичные слушания по внесению изменений и дополнений в решение поселкового Совета от 17 октября 2018 г. № 33 «Об утверждении Правил благоустройства территории МО СП «Поселок Мятлево» (в редакции решения 07 ноября 2018 г. № 35) на 27 февраля 2019 года в 16-00 час. Место проведения – администрация МО СП «Поселок Мятлево» (249875 Калужская область, Износковский район, п.Мятлево, ул.Интернациональная д.61).

2.                         Утвердить Порядок учета предложений по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево». (Прилагается).

3.                         Настоящее решение подлежит обязательному опубликованию (обнародованию).

Глава муниципального образования

сельское поселение «Поселок Мятлево»                                       С.В.Кузьмина

Приложение

к решению поселкового Совета

МО СП «Поселок Мятлево»

от 26 января 2019 г. № 04

ПОРЯДОК УЧЕТА

предложений по проекту Правил благоустройства муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево»

Предложения по проекту Решения поселкового Совета «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево», утвержденные решение поселкового Совета от 17 октября 2018 г. № 33, принимаются с момента обнародования проекта изменений до 22 февраля 2019 года по адресу: п.Мятлево, ул.Интернациональная д.61 (кабинет № 2).

Предложения и поправки в проект Правил благоустройства, предложенные в результате публичных слушаний на сходах граждан, собраниях трудовых коллективов, от групп и отдельных граждан оформляются протоколом, в котором указывается количество человек, принимающих участие в обсуждении, предложения, высказанные в ходе обсуждения проекта. Протокол подписываются председателем и секретарем.

Предложения граждан направляются в письменном виде за личной подписью.

Граждане также могут сообщить свои предложения в устной форме лично по телефону 46-2-45

Предложения от трудовых коллективов, сходов граждан, а также групп и отдельных граждан могут быть обнародованы путем вывешивания в общедоступных местах на стендах, досках.

Поступившие предложения регистрируются в журнале входящей корреспонденции администрации поселения и передаются секретарю группы по социально-экономическому развитию. Секретарь группы обрабатывает предложения, вырабатывает общую формулировку однотипных предложений и выносит их на обсуждение группы.

Доработанные депутатской группой по социально-экономическому развитию предложения и поправки выносится на заседание поселкового Совета для обсуждения и принятия.

Предложения

По проекту  внесения изменений и дополнений в Правила благоустройства муниципального образования  сельское поселение «Поселок Мятлево»

п/п

Пункт,

подпункт

Текст проекта

решения

Текст поправки

Текст проекта

решения

с учетом

поправки

Кем внесена

поправка

Поделиться:
Дата создания: 12.02.2019 15:18
Дата последнего изменения: 12.02.2019 15:18