Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.02.2019

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "ПОСЕЛОК МЯТЛЕВО"

ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

п.Мятлево

от 26 января 2019 г.                                                                   № 03

О назначении публичных слушаний

по проекту решения «О внесении изменений и дополнений

в Устав муниципального образования

сельское поселение «Поселок Мятлево»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании сельское поселение «Поселок Мятлево», утвержденным решением поселкового Совета МО СП «Поселок Мятлево» от 06.06.2011 г. № 11, руководствуясь Уставом муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево», поселковый Совет муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево»

         Р Е Ш И Л:

1.      Принять к рассмотрению проект решения поселкового Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселения «Поселок Мятлево» (прилагается).

2.      Довести до сведения населения проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» путем размещения в общественных местах, в соответствии с Решением поселкового Совета от 26.05.2011г. № 04 «Об определении специальных мест для размещения муниципальных правовых актов».

3.      Провести публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселения «Поселок Мятлево» 27 февраля 2019 года по адресу: Калужская область, Износковский район, п.Мятлево, ул.Интернациональная 61 (здание администрации), в 15 час.00 мин.

4.      Установить, что предложения и замечания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселения «Поселок Мятлево» принимаются от граждан, инициативных групп граждан, трудовых коллективов в письменном виде (с указанием статьи, в которую вносятся изменения, и изложением ее в новой редакции) в поселковый Совет МО СП «Поселок Мятлево» или Администрацию сельского поселения по адресу: 249875 Калужская область, Износковский район, п.Мятлево, ул.Интернациональная д.61, кабинет № 2 в срок до 22 февраля 2019 года.

5.      Контроль за исполнением данного решения возложить на депутатскую комиссию по Уставу, законности и связям с общественностью (председатель – Гуменива И.И.).

4. Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию).

Глава муниципального образования

сельское поселение «Поселок Мятлево»                                  С.В.Кузьмина

Поделиться:
Дата создания: 12.02.2019 15:18
Дата последнего изменения: 12.02.2019 15:18