Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.01.2018

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

 ИЗНОСКОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

«ПОСЕЛОК МЯТЛЕВО»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  12 января  2018 г.                                                                                         №5

 

 О создании межведомственной комиссии при администрации

муниципального образования сельское поселение

«Поселок Мятлево»

 

Руководствуясь ст. 22, 23, 25, 26 гл. 3, 4 Жилищного кодекса Российской Федерации, Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47, на основании Устава муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево», администрация МОСП «Поселок Мятлево»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

       1. Создать межведомственную комиссию при  администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» по вопросам оформления разрешений на переустройство и (или) перепланировку жилых и нежилых помещений в жилых домах и в нежилых зданиях, о признании жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания и о переводе жилых домов (жилых помещений) в нежилые и нежилых помещений в жилые и другим вопросам, связанным с использованием жилых помещений и утвердить ее состав (приложение 1).

2. Утвердить положение о межведомственной комиссии при  администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» по вопросам оформления разрешений на переустройство и (или) перепланировку жилых и нежилых помещений в жилых домах и в нежилых зданиях, о признании жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания, и о переводе жилых домов (жилых помещений) в нежилые и нежилых помещений в жилые и другим вопросам, связанным с использованием жилых помещений (приложение 2).

3. Считать утратившим силу Постановление администрации МОСП «Поселок Мятлево» от 16 января 2013г. №06»О межведомственной комиссии муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» по вопросам перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые, переустройства и перепланировки жилых помещений, оформления разрешений на переустройство и (или) перепланировку жилых и нежилых помещений в жилых домах и в нежилых зданиях, признания помещения и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу».

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Глава администрации

МОСП «Поселок Мятлево»                                               Л.В.Венидиктова


Приложения в прикрепленном файле 

Поделиться:
Дата создания: 29.01.2018 09:37
Дата последнего изменения: 29.01.2018 09:37