Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.08.2017

КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ "ПОСЕЛОК МЯТЛЕВО"

 

ПОСЕЛКОВЫЙ СОВЕТ

 

РЕШЕНИЕ

 

п.Мятлево

 

 

 

  № 25                                                                                        от 18 августа 2017г.

 

 

О назначении публичных слушаний по проекту решения

«О внесении изменений и дополнений в Правила

благоустройства территории МО СП «Поселок Мятлево»

и изложении в новой редакции»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании сельское поселение «Поселок Мятлево», утвержденного решением поселкового Совета от 06.06.2011г. № 11, Устава муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево», поселковый Совет

 

Р Е Ш И Л:

1.                         Назначить публичные слушания по обсуждению проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Правила благоустройства территории МО СП «Поселок Мятлево» и изложении в новой редакции» на 19 сентября 2017 года в 15-00. Место проведения – администрация МО СП «Поселок Мятлево» (ул.Интернациональная д.61).

2.                         Утвердить Порядок учета предложений по проекту внесения изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» и изложении в новой редакции. Прилагается.

3.                         Настоящее решение подлежит обязательному опубликованию (обнародованию).

 

 

 

Глава муниципального образования

сельское поселение «Поселок Мятлево»                                       С.В.Кузьмина

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению поселкового Совета

МО СП «Поселок Мятлево»

от 18 августа 2017 г. № 25

 

ПОРЯДОК УЧЕТА

предложений по проекту изменений и дополнений в Правила благоустройства муниципального образования  сельское поселение «Поселок Мятлево»

Предложения по проекту изменений и дополнений в Правила благоустройства территории муниципального образования сельское поселение «Поселок Мятлево» принимаются с момента обнародования проекта изменений до 18.09.2017 года  по адресу: п.Мятлево, ул.Интернациональная д.61

Предложения и поправки в проект изменений в Правила благоустройства, предложенные  в результате публичных слушаний на сходах граждан, собраниях трудовых коллективов, от партий, движений и групп граждан оформляются протоколом, в котором  указывается количество человек, принимающих участие в обсуждении, предложения, высказанные в ходе обсуждения проекта. Протокол подписываются председателем и секретарем.

Предложения граждан направляются в письменном виде за личной подписью.

Граждане также могут сообщить свои предложения в устной форме лично по телефону 46-2-45

Предложения от трудовых коллективов, сходов граждан, партий и движений, а также групп и отдельных граждан могут быть обнародованы путем вывешивания в общедоступных местах на стендах, досках.

Поступившие предложения регистрируются в журнале входящей корреспонденции администрации поселения и передаются секретарю группы по социально-экономическому развитию. Секретарь группы обрабатывает предложения, вырабатывает общую формулировку однотипных предложений и выносит их на обсуждение группы.

Доработанные депутатской группой по социально-экономическому развитию предложения и поправки выносится на заседание поселкового Совета для обсуждения и принятия.

Предложения

По проекту  внесения изменений и дополнений в Правила благоустройства муниципального образования  сельское поселение «Поселок Мятлево»

п/п

Пункт,

подпункт

Текст проекта

решения

Текст поправки

Текст проекта

решения

с учетом

поправки

Кем внесена

поправка

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 25.08.2017 11:13
Дата последнего изменения: 25.08.2017 11:13